03.10.2019 10:41 Четверг

Штабная тренировка

В ходе штабной тренировки по гражданской обороне по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации» 1 октября 2019 г. в администрации Ленинского муниципального района прошли заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и эвакуационной комиссии Ленинского муниципального района.

На заседаниях рассмотрены вопросы выполнения мероприятий гражданской обороны на территории Ленинского муниципального района.

Уточнены планирующие и формализованные документы в области ГО, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

Уточнен порядок взаимодействия, сбора и обмена информацией в области ГО, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.