01.11.2019 08:56 Пятница

Поздравление с Днем судебного пристава

Уважаемые работники Ленинского районного отдела судебных приставов! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ответственные и серьезные функции возложены на судебных приставов – они осуществляют надзор за исполнением судебных решений. Их трудовая деятельность требует высоких профессиональных знаний, принципиальности, самоотдачи, верности служебному долгу, строгого соблюдения закона.

Благодарю вас за высокое чувство ответственности и добросовестную работу.

В день профессионального праздника желаю всему коллективу Ленинского районного отдела судебных приставов здоровья, счастья, радости, профессиональных успехов и всего самого доброго!

А.В.Денисов, глава администрации Ленинского муниципального района