15.11.2019 10:58 Пятница

Адресной работе с должниками – особое внимание

В целях проведения мероприятий по снижению задолженности по налогам, администрацией Ленинского муниципального района создана рабочая группа по проведению адресной работы, направленной на погашение задолженности физических лиц.

В состав рабочей группы вошли представители Межрайонной ИФНС России №4 по Волгоградской области, ОМВД РФ по Ленинскому району, Ленинского районного отдела судебных приставов, сотрудники администрации Ленинского муниципального района.

На минувшей неделе рабочая группа посетила восемь должников. Пятерым из них были вручены уведомления о задолженности и проведена разъяснительная работа.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района.