04.11.2019 01:08 Понедельник

Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые жители Ленинского района! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

День народного единства – это не только дань памяти подвигу предков, отстоявших свободу и независимость нашей страны, но и напоминание о том, что мы – единый народ с богатым историческим прошлым и общим будущим.

Этот праздник объединяет все народности Российской Федерации независимо от национальности и вероисповедания. Для многонационального Ленинского района этот день особенный. На территории района мирно сосуществуют представители различных национальностей, уважают и чтят традиции и обычаи друг друга, хорошо общаются и дружат. От добросовестного труда каждого из нас, сплоченности и единства зависит благополучное развитие не только Ленинского района, но и всей страны в целом.

Пусть этот день будет для нас поводом единения. От всей души желаю всем мирного неба над головой, крепкого здоровья и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

А.В.Денисов, глава администрации Ленинского муниципального района