07.11.2019 14:25 Четверг

Поздравили с юбилеем труженицу тыла

Вчера, 6 ноября, отметила свой 90-летний юбилей Касьянова Капиталина Михайловна.

Поздравить труженицу тыла с этим знаменательным днем пришли глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов и председатель районного совета ветеранов войны и труда Татьяна Яковлевна Малякина.

Глава района зачитал имениннице поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.В.Путина, а также вручил цветы и подарок от администрации Ленинского муниципального района. Почетные гости пожелали Капиталине Михайловне крепкого здоровья, позитивного настроения, бодрости духа и всех благ.

За плечами Капиталины Михайловны – большая трудовая жизнь. В годы войны, как и многие соотечественники, она своим трудом делала все возможное, чтобы приблизить победу.

В этот же день юбиляршу посетили и поздравили представители профсоюзного комитета ГБУЗ «Ленинская ЦРБ», которые тепло поздравили ее и пожелали всего самого наилучшего.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района