12.12.2019 08:28 Четверг

Поздравление главы с Днем конституции

Уважаемые жители Ленинского района! Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников России – Днем Конституции!

12 декабря 1993 года – памятная дата в истории нашего государства. В этот день была принята Конституция Российской Федерации. Она является основным законом страны и главным гарантом гражданских прав и свобод, независимости России. Наш долг – знать и соблюдать все нормы, обозначенные в Конституции Российской Федерации.

Благополучное развитие Ленинского района и страны в целом зависит от умения каждого из нас честно и ответственно работать, от способности находить новые решения и применять их в жизни, от нашего стремления и готовности участвовать в развитии страны.

В этот знаменательный день, дорогие земляки, искренне желаю вам здоровья, уверенности в завтрашнем дне, исполнения задуманного, доброго отношения друг к другу, успехов во всех делах на благо родного района.

А.В.Денисов, глава администрации Ленинского муниципального района