01.02.2019 13:35 Пятница

Поздравление с 76-й годовщиной Победы в Сталинградской битве

Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите самые добрые и сердечные поздравления с 76-й годовщиной Победы в Сталинградской битве.

Сталинградская битва является одним из важнейших событий в Великой Отечественной войне, она изменила ход войны, после сокрушительного разгрома на берегах Волги фашисты поняли, что стремительной победы, как они планировали в этой стране им не добиться. Победа в Сталинградском сражении стала началом их бесславного конца. 76 лет назад Сталинград выстоял в великом сражении, подарив всему миру уверенность в грядущей победе.

Сталинградское сражение является символом мужества, стойкости духа, преданности своей Родине. Советские солдаты и офицеры, не щадя своей жизни, защищали город, а труженики тыла делали все от них зависящее, чтобы обеспечить фронт продуктами, теплыми вещами. Спустя десятилетия мы скорбим и с уважением вспоминаем тех, кто совершал ежедневный воинский и трудовой подвиг ради мирной жизни в своей стране. Светлая память героям, павшим в боях под Сталинградом.

В этот знаменательный день от всего сердца желаю нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, внимания близких людей, долгих лет жизни, добра и мирного неба над головой. Низкий поклон вам за героизм, за мирное небо над головой, за будущее наших детей!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района