Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

07.02.2019 11:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги прошедшего года в Степновском и Ильичёвском сельских поселениях

В поселениях Ленинского муниципального района начались ежегодные отчеты глав муниципальных образований.

: В минувшую среду, 6 февраля 2019 года, главы Ильичёвского и Степновского сельских поселений выступили перед жителями с итогами за ушедший год. В работе приняли участие глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский, депутат Волгоградской областной Думы М.В.Струк, управляющий делами Н.Ю.Чернышёва, заместитель руководителя «Дирекции автомобильных дорог Волгоградской области» С.В.Боровик, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Ленинскому району» И.Б.Сапункова, начальник ОУУП и ПДН Р.С.Пурпасов, старший УУП К.С.Семихов, начальник ГБУ ВО «Ленинская районная станция по борьбе с болезнями животных» А.А.Шустов, старший инспектор по работе с твердыми отходами ООО «Управление отходами – Волгоград» С.Н.Прохоров. Жители поселений проявили активную жизненную позицию, и залы центров культуры были практически заполнены.

Глава Ильичёвского сельского поселения В.А.Сапунков и глава Степновского сельского поселения Н.В.Корнеева рассказали о работе администраций в 2018 году, ознакомили сельчан с основными социально – экономическими показателями и планами на 2019 год. Для восприятия информации для жителей Степновского сельского поселения был представлен видеоматериал о достижениях и конкретных результатах совместной деятельности жителей и администрации. Н.В.Корнеева отдельным вопросам рассмотрела меры противопожарной безопасности поселения и работу в этом направлении.

По итогам отчетов единогласно работа администраций была признана удовлетворительной.

Н.Н.Варваровский в своем выступлении оценил в масштабе района начинания и положительные изменения, происшедшие в 2018 году и рассказал о том, что планируется.

О различных сферах развития Волгоградской области в ушедшем году и перспективах развития региона проинформировал присутствующих М.В.Струк.

В ходе мероприятия жителям поселений была предоставлена возможность задать интересующие вопросы, высказать предложения и пожелания. Наиболее обсуждаемыми стали вопросы водоснабжения, газификации, транспортных перевозок, вывоза твердых коммунальных отходов, состояния дорог, работы стоматологического отделения ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» и другие.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32