Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

20.03.2019 10:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории района продолжаются отчеты глав за 2018 год

Недавно главы Бахтияровского, Заплавненского и Коммунаровского сельских поселений отчитались перед жителями о работе администраций за 2018 год.

На отчетах присутствовал глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский, руководители служб, депутаты поселений, жители.

Главы поселений подвели итоги 2018 года и рассказали селянам о планах и задачах на текущий год. По инициативе руководства поселений на мероприятие был приглашен начальник Управления Пенсионного фонда России в Ленинском районе А.А.Беликов. Актуальным вопросом для жителей на сегодняшний день стал вопрос доплаты к пенсиям за сельский стаж. Алексей Анатольевич рассказал об условиях получения доплаты к пенсии за работу в сельском хозяйстве более 30 лет и ответил на многочисленные вопросы присутствующих. Также на сходе поднимались вопросы водоснабжения, медицинского обслуживания населения, качества дорог, состояния мостового перехода в п. Восьмое Марта, работы фельдшерско – акушерских пунктов, освещения улиц и другие.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22