20.03.2019 11:53 Среда

Заседание Межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений прошло в администрации Ленинского муниципального района

19 марта в администрации Ленинского муниципального района состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений.

Заседание прошло под председательством исполняющего обязанности заместителя главы администрации А.В.Зайцева. Членами комиссии были рассмотрены два вопроса. Ведущий специалист отдела образования администрации Ленинского муниципального района о Т.Н.Тимофеева подробно рассказала о работе образовательных учреждений по гармонизации межэтнических отношений и формировании толерантного сознания. Заместитель начальника полиции (по ООП) Отдела МВД России по Ленинскому району С.Ю.Сорокин доложил о профилактике правонарушений на национальной почве и мерах противодействия экстремистской деятельности на территории района.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова