25.03.2019 15:55 Понедельник

Работники культуры отметили свой профессиональный праздник

Свой профессиональный праздник работники культуры Ленинского района отметили в минувшую пятницу праздничным концертом.

В Ленинском детско–юношеском центре на праздничное мероприятие собрались работники учреждений культуры г.Ленинска и сельских поселений района.

В этот праздничный день в адрес собравшихся прозвучали самые теплые пожелания от главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровского, депутата Волгоградской областной Думы М.В.Струка, исполняющего обязанности заместителя главы администрации А.В.Зайцева, главы городского поселения г.Ленинск О.В.Некрасова, председателя городской Думы Н.А.Домрачевой, главы Заплавненского сельского поселения А.В.Юдина, главы Степновского сельского поселения Н.В.Корнеевой, председателя районного Совета ветеранов Т.Я.Малякиной. За труд и достижения в профессии лучшие были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

В своем поздравительном слове Н.Н.Варваровский выразил благодарность деятелям культуры района, подчеркнув, что люди этой профессии всецело отдаются своей работе, делая нашу жизнь радостнее, ярче и насыщеннее.

Свои творческие подарки преподнесли коллективы МБУ «ДК «Октябрь», МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ», а также сами работники культуры выступили с номерами художественной самодеятельности.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова