28.03.2019 11:23 Четверг

В Ленинском районе завершились ежегодные отчеты глав поселений

Завершились ежегодные сходы граждан, проводимые во всех поселениях района

Последние собрания состоялись в Маляевском и Царевском сельских послениях, на которых с подробным докладом о проделанной работе в 2018 году выступили К.Х.Салиев и А.З.Ахметов.

В отчетных собраниях приняли участие глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский, представители правоохранительных органов, социальной сферы и здравоохранения.

На сходе в Царевском сельском поселении присутствовала депутат Государственной Думы РФ И.М.Гусева. Она рассказала о программах, которые будут реализованы на территории Волгоградской области в 2019 году и об объемах средств, выделенных из федерального бюджета на эти цели.

Вопросы, которые были озвучены в двух поселениях, касались ремонта дорог, здравоохранения, транспортных перевозок, уличного электроосвещения и другие. На все возникшие вопросы сельчане получили развернутые ответы, а вопросы, требующие детального рассмотрения, были занесены в протокол собрания.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района