25.04.2019 15:51 Четверг

В районной администрации состоялось очередное заседание коллегии

25 апреля под руководством главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровского прошло очередное заседание коллегии.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на территории Ленинского муниципального района в 2019 году.

Также предметом обсуждения на коллегии стал отчет о работе архивного отдела администрации за 2018 год.

С докладами выступили директор ГКУ «Центр занятости населения Ленинского района» Д.А.Семенков и начальник архивного отдела администрации Ленинского муниципального района И.В.Латышева.

На коллегии приняты соответствующие решения по всем рассмотренным вопросам.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова