26.04.2019 09:03 Пятница

Поздравление главы администрации с Пасхой

Уважаемые жители Ленинского района!

От всей души поздравляю вас с одним из особо почитаемых православных праздников – Светлым Христовым Воскресением!

Пасха символизирует любовь и согласие, сострадание и милосердие. В нашем районе живут представители разных религий. Но всех нас объединяет уважение к религиозным традициям друг друга. Этот праздник укрепляет уверенность в том, что в человеческой любви и теплоте души – залог благополучия и счастья.

Дорогие земляки, пусть этот день принесёт в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, добро, согласие, любовь и вера в лучшее.

С праздником!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района