28.05.2019 09:57 Вторник
Категории (2):

Вместе против коррупции!

с 1 июня по 1 октября 2019 г. проводится Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы.

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. На официальном сайте конкурса www.antikorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).