10.06.2019 10:20 Понедельник

Помогать – их призвание

День социального работника — праздник, ежегодно отмечаемый в нашей стране 8 июня. Накануне в ДК «Октябрь» на праздничное мероприятие собрались представители этой профессии.

В Ленинском районе реализуется целый комплекс мер государственной поддержки незащищенных граждан и только благодаря отзывчивым и внимательным сотрудникам эта помощь становится по- настоящему эффективной.

За свой труд представители социальной сферы неоднократно награждались Почетными грамотами различного уровня. Эту добрую традицию от имени главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровского на празднике продолжил заместитель главы администрации Ленинского муниципального района, начальник отдела экономики О.Ф.Шалаева. Также с поздравительным словом выступили начальник отдела по социальной политике А.В.Зайцев, главы поселений Ленинского района, начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Ленинском районе А.А.Беликов.

Артисты ДК «Октябрь» подготовили для собравшихся концертную программу.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова