14.06.2019 15:15 Пятница

В районе чествовали медицинских работников

14 июня в ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» прошло мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

В торжестве приняли участие глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский, глава городского поселения г.Ленинск О.В.Некрасов, медицинские работники района и ветераны здравоохранения.

Со словами поздравления и наилучшими пожеланиями к работникам медицины обратился Н.Н.Варваровский. Николай Николаевич поблагодарил сотрудников за профессионализм, верность выбранному делу, отзывчивость и внимание к жителям Ленинского района, а также вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма.

В ходе праздничного мероприятия Почетных грамот и Благодарственных писем от главного врача ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Д.А.Крайнова, О.В.Некрасова и председателя первичной профсоюзной организации работников здравоохранения МУ «Ленинская ЦРБ» Е.Г.Масловой удостоились лучшие работники медицинской сферы района. Особое внимание в этот день было уделено ветеранам труда, в их адрес прозвучали самые добрые пожелания и были вручены памятные подарки.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова