Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

21.06.2019 09:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День памяти и скорби

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Ленинского района! 22 июня мы вспоминаем одну из самых скорбных и трагических дат нашей истории.

Именно в этот день началась самая кровопролитнейшая Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней, горем и страданиями ворвавшаяся в каждый дом. С тех пор прошло немало десятилетий, но этот день по-прежнему является для нас днем преклонения и скорби, днем восхищения мужеством и несгибаемой стойкостью наших соотечественников.

Не обошла стороной эта страшная война и Ленинский район. Многие земляки не вернулись с полей сражений, пали смертью храбрых, защищая любимую Родину. Жители района самоотверженно трудились в тылу, делая все возможное для приближения Победы.

Дорогие земляки, желаю, чтобы вы и ваши дети жили в мирной и процветающей стране, чтобы никогда не повторились ужасы войны, чтобы вы всегда были уверены в завтрашнем дне.

Низкий поклон и вечная память защитникам нашей Родины. От всей души желаю всем жителям района здоровья, добра и благополучия. Пусть всегда будет мир на нашей земле.

Н.Н. Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7