28.06.2019 14:00 Пятница

В администрации Ленинского муниципального района прошло очередное заседание коллегии

27 июня в администрации Ленинского муниципального района состоялось очередное заседание коллегии под председательством главы администрации Н.Н.Варваровского. В заседании приняли участие главы поселений Ленинского района, руководители и сотрудники структурных подразделений администрации

В повестке дня значилось два вопроса. С информацией о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Ленинского муниципального района в 2019 году выступил начальник отдела по жизнеобеспечению А.Р.Сошкина.

По второму вопросу повестки дня выступил начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района А.В.Зайцев. Александр Владимирович рассказал об итогах организации летнего оздоровительного отдыха отдельных категорий детей на территории района в 2019 году и задачах на 2020 год.

По всем рассматриваемым на коллегии вопросам приняты необходимые решения.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова