Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

07.06.2019 09:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Ленинского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Нет благороднее и ответственнее занятия, чем помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, кто нуждается в помощи и заботе. В сфере внимания работников социальных служб – пожилые люди и дети из неблагополучных семей, сироты и инвалиды, ветераны, многодетные и малообеспеченные семьи. Именно на соцработника возложена высокая ответственность – ежедневно заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужна моральная и материальная поддержка.

Чтобы работать в социальной сфере нужно обладать профессионализмом, терпением и выдержкой, а главное – быть добрым и отзывчивым человеком.

Дорогие социальные работники! Искренне признателен вам за ваш благородный труд, внимание и милосердие, доброту и сострадание к людям. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, бодрости духа и оптимизма. Пусть жизнь приносит вам радость, а работа – не только удовлетворение, но и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.

С праздником!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42