16.07.2019 18:27 Вторник

В администрации Ленинского муниципального района состоялось заседание Думы

16 июля в администрации Ленинского муниципального района состоялось заседание Ленинской районной Думы Волгоградской области под председательством О.В.Некрасова

В заседании приняли участие председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области В.В.Марченко, начальник отдела правового и кадрового обеспечения комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области В.Б.Горелик, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский, заместитель главы администрации Ленинского муниципального района А.В.Денисов, заместитель прокурора Ленинского района А.А.Колупаев, депутаты.

На заседании был рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий главы Ленинского муниципального района Волгоградской области О.В.Некрасова в связи с отставкой по собственному желанию. Обязанности главы Ленинского муниципального района Волгоградской области до избрания на должность Главы Ленинского муниципального района временно возложены на заместителя председателя Ленинской районной Думы Волгоградской области А.З.Ахметова.

Кроме этого на заседании были досрочно прекращены полномочия главы администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области Н.Н.Варваровского в связи с отставкой по собственному желанию. Обязанности главы администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области до избрания на должность Главы администрации Ленинского муниципального района временно возложены на заместителя главы администрации Ленинского муниципального района А.В.Денисова.

Решения по рассматриваемым вопросам были приняты единогласно.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова