18.07.2019 09:05 Четверг

30 лет Приходу Храма Преподобного Андрея Рублева

17 июля в Приходе Храма Преподобного Андрея Рублева состоялось праздничное богослужение, посвященное 30-летию Прихода

В мероприятии приняли участие секретарь Калачевской и Палассовской епархии иеромонах Никита (Сергеев), настоятель Храма Святителя Николая Чудотворца с.Заплавное протоиерей отец Олег Поляков, настоятель Храма Преподобного Андрея Рублева иерей Сергей Ноздрин, жители и гости Ленинского района. Богослужение посетил временно исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального района А.В.Денисов.

По окончании богослужения прихожане совершили крестный ход вокруг Храма. Протоиерей Олег в честь праздника подарил Храму Преподобного Андрея Рублева икону святого апостола Иоанна Богослова.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова