16.08.2019 17:40 Пятница

Рабочие поездки в Колобовское и Ильичёвское сельские поселения

На минувшей неделе состоялись рабочие поездки временно исполняющего обязанности главы администрации Ленинского муниципального района А.В.Денисова в Колобовское и Ильичёвское сельские поселения.

В ходе поездок Андрей Владимирович совместно с главами поселений побывал в дошкольных и образовательных учреждениях, центрах культуры и досуга, осмотрел благоустройство общественных территорий.

На встрече с жителями поселений обсуждались вопросы водоснабжения, медицинского обслуживания, состояния внутрипоселковых дорог, проблемы жилищно-коммунальной сферы и другие.

Все волнующие темы и требующие решения вопросы взяты на контроль.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района