20.08.2019 17:29 Вторник

Районные депутаты выбрали главу Ленинского муниципального района

20 августа прошло заседание Ленинской районной Думы.

В заседании приняли участие заместитель председателя комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, начальник управления внутренней политики А.П.Мельниченко, начальник отдела правового и кадрового обеспечения комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области В.Б.Горелик, заместитель исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области» В.А.Бондаренко, депутаты Ленинской районной Думы, руководители структурных подразделений администрации, представитель прокуратуры Ленинского района.

В повестке заседания значились два вопроса. Первым был рассмотрен вопрос избрания главы Ленинского муниципального района. Заслушав председателя конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Ленинского муниципального района А.П.Мельниченко и рассмотрев рекомендации конкурсной комиссии решением Ленинской районной Думы единогласно главой Ленинского муниципального района был избран Андрей Владимирович Денисов.

По второму вопросу выступил консультант Ленинской районной Думы Н.М.Низаев. Большинством голосов обязанности председателя Ленинской районной Думы возложены на заместителя председателя Андрея Закеровича Ахметова.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района