05.08.2019 18:12 Понедельник
Категории (2):

Продолжаются выезды А.В.Денисова в сельские поселения

В пятницу, 2 августа, временно исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального района А.В.Денисов посетил Заплавненское и Царевское сельские поселения.

Совместно с А.В.Денисовым в поездке приняли участие депутат Государственной Думы РФ И.М.Гусева и депутаты Волгоградской областной Думы – В.Н.Осьмаков и М.В.Струк.

Были посещены МКОУ «Заплавинская сош» и МКОУ «Царевская сош», где директора учреждений рассказали об этапах работы по оборудованию центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Глава Заплавненского сельского поселения А.В.Юдин рассказал на месте о строящемся в рамках приоритетного Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» парке.

На встречах обсуждались волнующие темы и требующие решения вопросы.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района