13.09.2019 17:00 Пятница

Поздравление с Днем города

Уважаемые жители города Ленинска! От всего сердца поздравляю вас с Днем города!

Время не стоит на месте, и наш город меняется вместе с ним. Он становится благоустроеннее, комфортнее и краше. И в этом главная заслуга принадлежит вам, дорогие жители города Ленинска. Благодаря вашему трудолюбию, опыту старших поколений и активности молодежи Ленинск уверенно развивается. Уверен, вместе мы сможем сделать его еще лучше.

Уважаемые жители, желаю нам всем совместных, грандиозных планов по дальнейшему развитию районного центра. Горожанам желаю семейного счастья, благополучия, стабильности, исполнения намеченных планов. Живите с чувством гордости за город, в котором вы проживаете и трудитесь. Всех вам благ!

Глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов