24.09.2019 09:26 Вторник

23 сентября 2019 года в администрации Колобовского сельского поселения состоялось официальное представление нового главы

На мероприятии присутствовали: глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов, председатель территориальной избирательной комиссии Ленинского района Владимир Васильевич Наумов, сотрудники администрации Колобовского сельского поселения, депутаты Колобовского сельского поселения, представители общественности, руководители учреждений поселения.

Председатель ТИК озвучил постановление избирательной комиссии о результатах выборов главы Колобовского сельского поселения, на которых с большим отрывом от остальных кандидатов победил Бородовицын В.А.

Глава района представил присутствующим нового главу поселения Вячеслава Бородовицына и отметил личные и профессиональные качества нового руководителя.

Бывший глава поселения В.Н. Варваровский поблагодарил присутствующих за совместную плодотворную работу. Пожелал новому главе держать заданный темп работы по улучшению жизни населения села Колобовка.

Подготовил:

Управляющий делами Чернышева Н.Ю.