03.09.2019 10:16 Вторник

Бал первоклассников прошел в г.Ленинске

2 сентября после торжественных линеек, первоклассников Ленинского района пригласили на праздник, организованный в их честь.

Ставший уже традиционным, бал первоклассников проходит в нашем районе на протяжении 10 лет. В ДК «Октябрь» собрались самые маленькие ученики всех школ района. Для них коллективом Ленинского ДЮЦа был представлен мюзикл по мотивам сказки «Бременские музыканты».

Много теплых напутственных слов было сказано в адрес первоклашек от главы Ленинского муниципального района А.В.Денисова, начальника отдела образования Т.Ю.Чулановой и помощника уполномоченного представителя по правам ребенка Волгоградской области в Ленинском районе Т.Я.Малякиной.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района