03.09.2019 15:04 Вторник

Цифровой проект Волгоградской области вышел в финал конкурса «ПРОФ-IT»

Разработанный и внедренный в Волгоградской области сервис «Сохранить видео с камер видеонаблюдения» выдвинут федеральными экспертами в финал всероссийского конкурса «ПРОФ-IT.2019» в номинации «Народное признание». Сейчас проходит этап голосования жителей регионов за лучшие проекты.

Сервис «Сохранить видео с камер видеонаблюдения» востребован жителями Волгоградской области.

Записи с камер помогли гражданам нашего региона разобраться в аварии, доказать свою невиновность в суде, дать в руки адвокату нужные доказательства для защиты человека.

Давайте поддержим наш регион и программистов ГКУ ВО «Безопасный регион», которые разработали это сервис!

Участие в голосовании происходит путем бесплатной авторизации через СМС-сообщение.

>>> голосовать по этой ссылке (http://2019.prof-it.d-russia.ru/servis-sohranit-video-s-kamer-videonablyudeniya)

C уважением,

Пименов Александр

заведующий сектором внедрения и развития отраслевых информационных систем и технологий