08.01.2020 14:57 Среда
Категории (2):

Спланируйте семейные умные выходные вместе с "Умным Волгоградом"!

Друзья, здравствуйте!

Судя по погоде, зима уже наступила, а значит пора рассказать о наших планах на этот сезон.

Мы открываем продажу абонемента "Зима-весна 2020". В него войдут четыре программы из пяти программ сезона: "Зоология" , "Хирургия" , "Науки о еде" , "Химия и жизнь" и "Охотники за микробами" . Так что ребят ждут самые разнообразные исследования — от изучения биологического разнообразия и химического строения бананов до медицины. Важно! Абонемент это не только выгодная цена! Владельцы абонементов получают также таблицу ученых, а также право на посещение дополнительных мероприятий! Успейте спланировать интеллектуальный досуг на зимне-весенний сезон с выгодой!

Подробности и билеты

© Copyright, 2020, Умный Волгоград • пр-кт. Ленина 28 (Волгоградский Государственный Технический Университет — вход со стороны ул. Гагарина)