11.10.2020 12:44 Воскресенье

Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики и ветераны сельскохозяйственной отрасли Ленинского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельскохозяйственная отрасль является одной из самых трудных, требующей от человека огромного терпения, выносливости, желания работать.

Для Ленинского района сельское хозяйство – это не только отрасль экономики, но и жизненный уклад большинства жителей. Своим упорством и трудолюбием они в непростых климатических условиях делают по-настоящему важное дело – обеспечивают экономическую стабильность и продовольственную безопасность нашего района. Благодаря их труду каждый житель нашего района имеет на своих столах качественные продукты питания.

Спасибо всем труженикам села, ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и высокие результаты!

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии для воплощения в жизнь намеченных планов, благополучия и счастья. Пусть каждый день будет наполнен для вас радостью и новыми достижениями.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района.