05.10.2020 16:35 Понедельник

Состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Дню учителя

Сегодня в рамках торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня учителя, в Ленинском детско-юношеском центре состоялось награждение педагогов района.

В адрес работников системы образования прозвучали теплые слова от депутата Государственной Думы РФ И.М.Гусевой, главы Ленинского муниципального района А.В. Денисова, заместителя главы Т.Ю.Чулановой, начальника отдела образования Л.А.Петровой, директора Центра Православной культуры «Умиление» А.М.Савиничевой.

Лучшие педагоги района были удостоены Почетных Грамот и Благодарственных писем.

Для всех присутствующих была подготовлена концертная программа, которая прошла в режиме видеозаписи.