01.11.2020 00:01 Воскресенье

Поздравление с Днем отца

Уважаемые жители Ленинского района! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем отца!

Быть отцом – это серьезный и кропотливый труд. Во все времена и для всех народов отец – это крепкая опора и надежная защита семьи и страны, пример мужества и патриотизма, достоинства и чести. Благополучие и достаток в семье, будущее детей во многом зависит именно от него. И в каком бы возрасте мы не находились, каждый из нас должен быть благодарен за полученную отцовскую любовь.

Мои особые слова восхищения отцам, в силу жизненных обстоятельств воспитывающим детей без материнского участия. Они стараются окружить детей теплом, заботой, являясь для них примером стойкости, мудрости и доброты.

В этот праздничный день желаю всем главам семей крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, уважения и взаимопонимания родных, семейного тепла.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района