10.11.2020 10:34 Вторник

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела МВД России по Ленинскому району! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел.

Вы связали свою жизнь и судьбу с трудной, опасной, но очень нужной людям профессией. Ежедневно вы несете нелегкую службу, боретесь с преступность, защищаете права граждан, обеспечиваете правопорядок на территории Ленинского района.

Слова особой признательности ветеранам службы за преданность профессии, за опыт и знания, за достойный пример для молодых специалистов.

Труд сотрудников правопорядка – круглосуточный, и в свой профессиональный праздник, многие из них находятся на рабочем месте, выполняя свои профессиональные обязанности. От всей души желаю сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, счастья, понимания и заботы близких, выдержки и жизненного оптимизма.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района