04.11.2020 00:01 Среда

Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые жители Ленинского района! От всей души поздравляю Вас с Днем народного единства!

Это один из главных государственных праздников нашей страны.

Он олицетворяет волю и духовную мощь страны, напоминает нам о том, что мы, россияне, являемся единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим.

Корни этого праздника уходят далеко в историю нашего государства. Сквозь века неизменным остается одно – для дальнейшего развития нашей страны и ее стабильности мы должны быть едины. От добросовестного труда каждого из нас, преданности своему делу, сплоченности и единства зависит благополучие жителей Ленинского района, страны в целом.

Дорогие ленинцы, желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, плодотворной работы во имя процветания России.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района