24.12.2020 16:56 Четверг

Вручение медали

Сегодня глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов посетил МКУО «Ленинская СОШ №1», где состоялось торжественное мероприятие.

В нем приняли участие руководитель Волгоградского регионального отделения «Юнармии» Д.Г.Харитонов, заместитель главы Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова, начальник отдела образования Л.А.Петрова.

В присутствии юнармейцев наставнику кадетских классов, руководителю военно-спортивной команды «Ветер», заслуженному педагогу Волгоградской области и почётному работнику общего образования Российской Федерации А.В. Кочневу была вручена Медаль Министерства Обороны Российской Федерации «Память героев Отечества» за высокие достижения в области развития военной истории и гуманитарного знания.

А.В.Денисов в поздравительном слове поблагодарил А.В.Кочнева за высокие результаты, за воспитание молодого поколения в духе патриотизма и пожелал дальнейших успехов.