30.12.2020 15:38 Среда

Поздравление с Новым годом

Уважаемые жители Ленинского района! Примите самые искренние и тёплые поздравления с наступающим Новым годом!

Новогодние праздники — самые долгожданные и светлые, они создают атмосферу уюта и тепла, дарят бесценные минуты общения с близкими и родными для нас людьми.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Пандемия внесла свои коррективы в нашу жизнь. Но, несмотря ни на что, все мы связываем с годом грядущим самые лучшие ожидания, строим планы, надеемся на лучшее. Ленинский район уверенно развивается и идет вперед. Хочется поблагодарить всех, кто трудился для благополучия родного края, всех, кто своим ежедневным трудом вносил вклад в достижение намеченных целей и решение общих проблем.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви, и самое главное – мира и спокойствия. Пусть наступающий Новый год принесет удачу и радость новых побед, исполнит все ваши желания.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы