13.02.2020 11:43 Четверг

Глава Колобовского сельского поселения представил отчет за 2019 год

12 февраля глава Колобовского сельского поселения Бородовицын Вячеслав Анатольевич, избранный на выборах 8 сентября 2019 года, отчитался перед жителями о деятельности администрации за ушедший год.

Глава поселения выступил с подробной информацией о социально-экономическом развитии села и обсудил с сельчанами планируемые проекты и мероприятия на 2020 год.

В ходе встречи были заслушаны выступления главы Ленинского муниципального района Андрея Владимировича Денисова, руководителей подведомственных организаций администрации Колобовского сельского поселения, помощника депутата Государственной Думы РФ Ирины Михайловны Гусевой, представителей ветеринарной службы, Природного парка Волго-Ахтубинской поймы, ГКУ «Центр социальной защиты населения по Ленинскому району», отдела МВД России по Ленинскому району.

Жители поселения активно включались в обсуждения, задавали вопросы, вносили предложения по дальнейшему развитию родного села.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района