02.02.2020 08:13 Воскресенье

Глава района и его заместители поздравили ветеранов на дому

ГлаваЛенинского муниципального района А.В.Денисов, а также его заместители – Т.Ю.Чуланова, О.Ф.Шалаева и А.В.Колтуновпосетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории района.

Они поздравили ветеранов с наступающим праздником Победы под Сталинградом, вручили им подарки и поздравительные адреса от Губернатора Волгоградской области А.И.Бочарова и главы района А.В.Денисова.

Андрей Владимирович навестил находящуюся по состоянию здоровья в Ленинской ЦРБ Федотову Алевтину Ивановну. Пожелал ей поскорее поправиться и вернуться домой к родным и близким.

В с.Бахтияровка накануне 77-й годовщины Победы в Сталинградской битве состоялся праздничный концерт. Глава района принял участие в мероприятии. Андрей Владимирович поздравил присутствующего на концерте участника Великой Отечественной войны АдаеваПазыла, поблагодарил его за подвиг и героизм, пожелал бодрости духа и вручил подарки.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района