03.02.2020 11:20 Понедельник

Зональное совещание с сельхозтоваропроизводителями

14 февраля 2020 года в 10:00 в ДК «Юбилейный» (р.п.Средняя Ахтуба, ул.Ленина, 63) комитет сельского хозяйства Волгоградской области проводит зональное совещание по основным направлениям АПК:

-растениеводство и техническая модернизация сельского хозяйства;

-животноводство;

- малые формы хозяйствования и кооперация;

- овощеводство, мелиорация;

- государственная поддержка АПК;

- комплексное развитие сельских территорий;

- информационная система Агропортал;

- организация и порядок проведения технического осмотра самоходных машин в 2020 году.

В данном мероприятии примут участие заместитель Губернатора Волгоградской области- председатель комитета В.В. Иванов, председатель комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природовользование Волгоградской областной Думы В.В. Ефимов, советник Губернатора Волгоградской области, председатель Совета Волгоградской области по вопросам развития сельских территорий и агропромышленного комплекса при Губернаторе Волгоградской области, председатель НП «Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области» В.Н. Струк, заместители председателя и руководители структурных подразделений комитета, руководитель и специалисты ГКО ВО «МАЦ», руководители федеральных и кредитных организаций, представители аграрной науки.

Приглашаем ВСЕХ сельскохозтоваропроизводителей (в т.ч. и МФХ), руководителей кооперативов, потенциальных грантополучателей и других заинтересованных лиц принять участие в зональном совещании.