Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

10.03.2020 08:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И отчет, и награды

Очередное мероприятие, посвященное отчету глав поселений, прошло в с.Заплавное. В нем принял участие глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов.

Мероприятие началось с вручения ветеранам юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», пожеланий крепкого здоровья и бодрости духа.

Также Андрей Владимирович вручил главе Заплавненского сельского поселения Андрею Викторовичу Юдину Диплом и серебряную медаль за участие в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» в номинации «Формирование комфортной среды жизнедеятельности в сельских поселениях», поздравил с победой и пожелал дальнейших успехов в развитии села.

По сложившейся традиции отчет главы начался с напутственного слова настоятеля храма Святителя Николая Чудотворца протоиерея Олега Полякова. Глава поселения рассказал об основных аспектах развития села в ушедшем году, об итогах работы администрации и планах на 2020 год. Руководители учреждений и предприятий отчитались о проделанной работе и обсудили задачи на текущий год.

Присутствующие на отчете граждане задавали вопросы, касающиеся газификации, мостовой переправы к поселку Восьмое Марта, досуга жителей села, ремонта внутрипоселковых дорог др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13