11.03.2020 13:13 Среда

Всемирный день защиты прав потребителей

Прошу в раздел «новости» внести следующую информацию для граждан: Всемирный день защиты прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединённых Наций, отмечается в России ежегодно, начиная с 1994 года.

По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций каждый год определяет тематику Всемирного дня защиты прав потребителей, отмечаемого 15 марта. В 2020 году этот день объявлен под девизом – «Рациональный потребитель». В связи с чем, хотим поздравить жителей Ленинского муниципального района Волгоградской области с Всемирным днём защиты прав потребителей, желаем Вам здоровья, благополучия и удачи. При возникающих вопросах в сфере Защиты прав потребителей, просим обращаться в администрацию Ленинского муниципального района Волгоградской области, в юридический отдел или обращаться по телефону 4-11-09.