13.03.2020 08:29 Пятница

Подходят к завершению отчеты глав поселений

Начавшиеся в конце января текущего года отчеты глав поселений Ленинского района перед населением о работе за 2019 год близятся к завершению.

На этой неделе представили отчеты главы Каршевитского и Покровского сельских поселений Мелеинова Лариса Александровна и Куцубин Алексей Александрович. Также перед жителями с отчетом выступила Ольга Хадисовна Бредихина, исполняющий обязанности главы Коммунаровского сельского поселения. В отчетах принял участие глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов.

Во всех двенадцати сельских поселениях жители признали деятельность администраций удовлетворительной и внесли предложения и пожелания по их улучшению.