18.03.2020 09:29 Среда

В Ленинском районе прошло совещание по вопросам коронавирусной инфекции

16 марта в администрации Ленинского муниципального района состоялось оперативное совещание с руководителями организаций по вопросам, касающимся коронавирусной инфекции.

Вел совещание глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. На повестке дня стояли несколько важных вопросов. Заместитель главы Ленинского муниципального района Татьяна Юрьевна Чуланова рассказала об эпидемиологической обстановке и распространении COVID -19 в мире и в России по состоянию на 16.03.2020г., о предписаниях и рекомендациях Роспотребнадзора.

Главный врач ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Дмитрий Александрович Крайнов подробно проинформировал присутствующих о симптомах вируса, о мерах профилактики и способах защиты. Отдельно был рассмотрен вопрос готовности ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» к распространению эпидемии в Ленинском районе.