20.03.2020 11:58 Пятница

Рабочий визит в удаленный поселок

19 марта, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов с рабочим визитом посетил поселок Рассвет.

Свой визит глава района начал с посещения парка. В преддверии Дня победы особое внимание уделяется состоянию памятников и братских могил. Андрей Владимирович осмотрел памятник участникам Великой Отечественной войны, расположенный в парке. Также ознакомился с работой Рассветинского ФАПа, посетил почтовое отделение, библиотеку, сельский клуб, поинтересовался ассортиментом продуктов в магазинах.

Проходя по улицам поселка, глава отметил благоустроенность и порядок придомовых территорий.