05.03.2020 08:26 Четверг

Отчеты глав поселений прошли в Бахтияровском и Царевском сельских поселениях

3 марта главы Бахтияровского и Царевского сельских поселений представили вниманию жителей отчет о проделанной работе и задачах на 2020 год.

В работе совещания приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, представители медицины, социальных служб, правоохранительных органов, Природного парка Волго-Ахтубинской поймы, ветеринарии и др.

Перед началом отчета Андрей Владимирович Денисов вручил жителям поселений юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Отдельное внимание на отчетах было отведено вопросам вывоза твердых коммунальных отходов, графика работы маршрутных транспортных средств, выпаса и вакцинации КРС.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района