16.04.2020 16:02 Четверг

Дезинфицирующие средства – сотрудникам ОМВД России по Ленинскому району

В Ленинское местное отделение Партии «Единая Россия» поступила очередная партия дезинфицирующих средств. Первая была направлена в Ленинскую ЦРБ. Теперь дезинфекторы получил Отдел МВД России по Ленинскому району.

Решение обеспечить сотрудников полиции дополнительными средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами было принятово время встречи представителей ветеранских организаций и действующих сотрудников полиции с секретарём Регионального отделения Партии «Единая Россия», членом Совета Федерации ФС РФ Сергеем Горняковым. Онапроходила на площадке Региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Волгоградской области

Партийцы на местах активно включились в работу в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции. Секретарь Ленинского местного отделения партии «Единая Россия»,глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов передал средства начальнику Отдела МВД России по Ленинскому району, подполковнику полиции Г.В. Контареву.

– Дезинфицирующие средства будут хорошим подспорьем сотрудникам МВД, которые ежедневно совершают выезды для патрулирования по городу и в населенные пункты района, ведут большую разъяснительную работу среди населения. Они, как и медицинские работники, ежедневно подвергаются риску, контактируя с людьми, и конечно должны максимально обезопасить себя.Это то средство, расход которого сейчас увеличивается в разы. Мы, в свою очередь, делаем все, чтобы облегчить труд наших полицейских. Призываем население соблюдать режим самоизоляции, обзваниваем пенсионеров, если необходима помощь, оперативно ее оказываем, – отметил А. В. Денисов.

Дезинфицирующие средства будут направлены сотрудникам патрульно-постовой, дорожно-патрульной служб, а также участковым уполномоченным полиции.