Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

17.04.2020 13:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заболевших нет, прибывшие – под контролем

В соответствии с информацией, представленной на очередном заседании оперативного штаба Ленинского района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, в Волгоградской области число заболевших достигло 58 человек. В нашем районе по-прежнему больных вирусом нет. Однако под медицинским наблюдением сейчас находятся 58 человек. Это люди, прибывшие из регионов с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, и проживающие с ними члены семей.

На заседании отмечалось, что приняты меры к приостановке работы городского кладбища. Закрыты въезды, установлены таблички с разъяснениями. Управляющая компания приступила к санитарной обработке подъездов многоквартирных домов. В магазинах запасов продовольствия достаточно.

Заместитель главы района Т.Ю. Чуланова довела до сведения присутствовавших информацию о том, что сроки окончания учебного года переноситься не будут, обучение продолжится в режиме онлайн. Готовятся продуктовые наборы для детей, получавших в школах бесплатное питание, на период до 30 апреля. Как уже сообщалось, сдвинуты сроки проведения итоговой аттестации.

Главой района А.В. Денисовым дано поручение сформировать состав комиссии для проведения рейдов в Волго-Ахтубинскую пойму. Было предложено совершать выезды через день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13