Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

21.04.2020 01:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

Будущее нашего района и города невозможно без органов местного самоуправления, потому что этот орган власти наиболее приближен к населению. Наша цель – сделать город Ленинск и Ленинский район комфортнее для жителей, более благоустроеннее и краше. Работа в органах местного самоуправления требует от сотрудника разносторонних знаний, внимательного и доброжелательного отношения к людям, компетенции и ответственности.

Благодарю вас за профессионализм, инициативность, неравнодушие, стремление сделать наш район лучше. Я верю, что совместными усилиями органов местного самоуправления и жителей Ленинского района будут реализованы задуманные проекты и претворены в жизнь намеченные планы.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, достижений в решении поставленных задач, мудрости в приятии решений, вдохновения на добрые дела и успехов в их реализации. Пусть все планы осуществляются!

Глава Ленинского муниципального района Андрей Владмирович Денисов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23