Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

23.04.2020 08:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строго в соответствии с законодательством

Строго в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 424 от 02.04.2020 г. ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз» приостановили требования уплаты неустоек (штрафов, пеней) с абонентов до 1 января 2021 г. Вместе с тем необходимость своевременной оплаты оказанных услуг в рамках существующих договорных отношений с компаниями сохраняется.

ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз» относятся к предприятиям непрерывной деятельности, обеспечивающих безаварийное и бесперебойное газоснабжение, а также техническое обслуживание объектов газораспределения в настоящее время. От слаженной работы специалистов и стабильного функционирования объектов газовой инфраструктуры зависит быт миллионов жителей нашего региона.

Для профилактики вирусных заболеваний работа предприятий организована с соблюдением всех необходимых правил, а также с использованием индивидуальных средств защиты.

Работа с обращениями абонентов в филиалах ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и подразделениях АО «Волгоградгоргаз» осуществляется в дистанционном режиме до 30.04.2020 г. Всю необходимую информацию об услугах, телефонных номерах и существующих онлайн-сервисах компаний вы можете узнать на сайте http://34gaz.ru/.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз» входят в Группу «Газпром межрегионгаз».

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД»

Контактный телефон/ факс: (8442) 49-29-79/ 24-89-03

Е-mail: Kozyakin_ra@vlg-gaz.ru

Сайт: http://34gaz.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5